Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Рассказы о тренингах. Виктор Ханин
09:50
Рассказы о тренингах. Виктор Ханин


URL для скачивания файла: Рассказы о тренингах. Виктор Ханин - TXT

Рассказы о тренингах. Виктор Ханин - PDF

 

 


Размер: 5,478 Mb
Зыков Владимир
Сколько благодарностей за месяц этого файла -
Кол-во страниц в работе: 954 страниц
zip
30-ноя-2010

Додзе лидерства. Фундамент успеха в карьере и жизни. Ричард Строцци-Хеклер. Когда система тренинга продаж и аттестации продавцов соответствует этим требованиям, отличные результаты не заставят себя ждать. Когда они, наконец, начали разговаривать на консультациях, а не обвинять друг друга, то выяснилось, что они имеют совершенно разные представления о бюджете, о воспитании детей и даже о том,...

Додзе лидерства. Фундамент успеха в карьере и жизни. Ричард Строцци-Хеклер. Когда система тренинга продаж и аттестации продавцов соответствует этим требованиям, отличные результаты не заставят себя ждать. Когда они, наконец, начали разговаривать на консультациях, а не обвинять друг друга, то выяснилось, что они имеют совершенно разные представления о бюджете, о воспитании детей и даже о том, как проводить свободное время!

Суть его выражается в отдалении супругов друг от друга. Причиной сбоя послужило удаление или перемещение данной страницы на сайте, или неверно указанный адрес. Вспомнить, как умирал дорогой вам человек. Все члены группы должны пройти через это упражнение,. Тренинги личностного роста Блог Марии Джали Бесплатные курсы Почтовая рассылка Читальный зал Я очень рада нашей встрече.

Кратко описывая свой опыт, могу сказать, что начинала я знакомство с тренингами в качестве помощника внутреннего тренера. Как холодно вставать в предутреннюю сырость! Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах. Гэвин Кеннеди.

Герасимов внес существенный вклад в развитие френологии, создав метод реконструкции лица человека по черепу. Автор будет рад предложениям и замечаниям, отзывам читателей и специалистов. Такое свойство развито у элементов групповой структуры неравномерно и для сравнительных целей может быть измерено числом – индексом социометрического статуса.

После приведенного выше текста дается ряд формул выхода из аутогенного погружения и проводится обсуждение упражнения. Этот групповой тренинг, противопоказан тем: у кого плохой слух, у кого психические расстройства, кто НЕ желает прилагать усилий для работы над собой, кто курил менее чем за 4 часа до начала тренинга. При использовании этого подхода люди пытаются узнать, что значит находиться в другой роли. В других ситуациях важно найти компромисс: защитить себя, и в то же время не разрушить отношения.

Особенность этого метода в том, что он носит групповой характер, причем проводится в малых лабораторных группах. Нам всего лишь необходимо осознать и задействовать их. Тогда человек начинает получать удовольствие и удовлетворение от сделанного – как моральное, так и материальное. Фокусы, как инструмент соблазнения в руках успешного, прокачанного парня, превращаются в сверхвозможность! Искусство управления. Петер Блок.

Просмотров: 278 | Добавил: pahomovbag | Теги: концепции менеджмента, система менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz