Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Семь инструментов успеха в работе бизнес-тренера
11:09
Семь инструментов успеха в работе бизнес-тренера


URL для скачивания файла: Семь инструментов успеха в работе бизнес-тренера - TXT

Семь инструментов успеха в работе бизнес-тренера - PDF

 

 


Размер - 4,953 Mb
Куратор размещ. файла на портале - Пётр
2762 раз
852 стр
txt
Дата изменен. стр. на странице - 20.9.10

Супервизор – это опытный, авторитетный коллега, к которому можно обратиться за помощью и советом. Кому из вас не нравится, когда мамочка называет вас "умничкой", "молодцом" и т. д.? Я думаю, что таких деток нет. В отличие от многих других специалистов-психологов, мы имеем официальную государственную регистрацию и...

Супервизор – это опытный, авторитетный коллега, к которому можно обратиться за помощью и советом. Кому из вас не нравится, когда мамочка называет вас "умничкой", "молодцом" и т. д.? Я думаю, что таких деток нет. В отличие от многих других специалистов-психологов, мы имеем официальную государственную регистрацию и несем ответственность перед нашими клиентами. Построение бизнес-моделей. Настольная книга стратега и новатора. Александр Остервальдер и Ив Пинье.

На восьмой день мы посетим королевский пляж (пляж, на котором любил отдыхать король Тайланда) и королевский водопад (где он любил медитировать). Теперь, обладая знаниями Системно-Векторной психологии Юрия Бурлана, я очень хорошо понимаю, почему какие-либо методики, построенные на работе с мыслями, дают только временное облегчение, и, по сути, являются не работающими. В этой книге описаны ситуации, когда партнер по переговорам не хочет занимать конструктивную позицию. Если вы с партнером — "самодостаточный союз", то в течение всего танца проявляйте друг к другу знаки внимания и не обращайтесь ни к кому другому из членов группы. В Форуме примут участие до 200 человек, как представителей российского предпринимательского сообщества, так и зарубежных стран.

Без тренинга защиты границ невозможно построить здоровые доверительные отношения. Соответственно возникает вопрос: почему у нее такая цена? Социальнопсихологическая рефлексия понимание другого путем размышления за него.

Партнерство Партнерство с Институтом "Эго ресурс". Аудиокниги, представленные на сайте в распространенном удобном mp3-формате, можно скачать бесплатно, при этом даже не регистрируясь. Под руководством заместителя директора по воспитательной работе института педагогики и психологии детства О. В. Жилиной была организована насыщенная программа мероприятий.

С 2006 г. - аспирант СПбГАТИ, тема диссертации "Пути и подходы к созданию творческого сценического самочувствия в русской театральной педагогике".

Просмотров: 293 | Добавил: pahomovbag | Теги: социальный менеджмент, менеджмент организации, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz