Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой. Ю. Кузнецов, Л. Велькович
09:13
Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой. Ю. Кузнецов, Л. Велькович


URL для скачивания файла: Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой. Ю. Кузнецов, Л. Велькович - TXT

Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой. Ю. Кузнецов, Л. Велькович - PDF

 

 


Размер архива - 7,607 Mb
Смотрящий обновл. URL на портале: Луннов Илья
Благодар. за сутки файла - 2586 раз
Колл. стр. в файле - 784 стр.

Скачка размещ. на ресурсе -

Наибольшее значение имеют три подсистемы, которые несут максимум полезной информации о Вашем собеседнике – это оптико – кинетическая, пространственная подсистемы и, конечно же, взгляд. В этом упражнении следует попеременно напрягать и расслаблять все тело. Первому текст скажу я, он скажет второму, второй третьему и т.д. Работа во многом должна быть направлена на...

Наибольшее значение имеют три подсистемы, которые несут максимум полезной информации о Вашем собеседнике – это оптико – кинетическая, пространственная подсистемы и, конечно же, взгляд. В этом упражнении следует попеременно напрягать и расслаблять все тело. Первому текст скажу я, он скажет второму, второй третьему и т.д. Работа во многом должна быть направлена на формирование общения, на коррекцию самооценки, преодоление внутренних конфликтов.

Гармоничный секс – отличная профилактика болезней сердца, диабета, простатита и аденомы у мужчин. IКона. Стив Джобс. Джеффри Янг и Уильям Саймон. Поэтому в своей работе мы определили проблемой рассмотрения влияния эффективности социально-психологического тренинга, направленного на формирование и развитие ассертивного поведения у подростков. Опубликовано 31 августа 2010 в 11:43 Этот тренинг должна посетить каждая уважающая себя женщина. И обрести ясный взгляд на то, что происходит в себе и мире, прозрачность видения, спокойствие, хладнокровие в преодолении трудностей.

Если цель им не соответствует, то это еще не цель, а начало работы над формулировкой цели. Следующий вопрос группе: кто мог бы, кроме феи, выполнить ее миссию по отноше­нию к принцессе Марианне. Когда же он это сделает логично и правдиво, попросить его повторить все эти действия. Однажды в город приехал молодой скульптор. Чем более отдаленные от слова ассоциации придумывает человек, тем богаче его воображение.

Умелый оратор побеждает и на поле боя, и на публичных дискуссиях и в любой аудитории. Вот только театральный кружок дополнительно предлагает попробовать себя в нехарактерном амплуа и проделать это в форме игры. Занятия в группах научат ваших сотрудников риторике и искусству убеждать клиентов с помощью средств выразительности голоса.

Управление по Макиавелли. Владимир Тарасов. К вам подъехать в первой половине или во второй? Вопрос: Отдел продаж стабильно не выполняет план.

Просмотров: 280 | Добавил: pahomovbag | Теги: н менеджмент, понятие менеджмента, тайм менеджмент, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz