Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Собирай по бревнышку! Создание структуры успеха для осуществления своей мечты. Фрэнк Ф. Ланн
09:24
Собирай по бревнышку! Создание структуры успеха для осуществления своей мечты. Фрэнк Ф. Ланн


URL для скачивания файла: Собирай по бревнышку! Создание структуры успеха для осуществления своей мечты. Фрэнк Ф. Ланн - TXT

Собирай по бревнышку! Создание структуры успеха для осуществления своей мечты. Фрэнк Ф. Ланн - PDF

 

 


Размер файла:
Кем созд. стр. на странице - Александр
Колл. реценз. за неделю данного архива: 3970 раз
Страниц в архиве: 664
Формат файла архив - rtf
Когда ссылка добавл. на портале: 2 сентября 2011 г.

Но чтобы обстоятельства только подталкивали нас к развитию, а не зажимали в угол, лишая здоровья и возможности делать свое дело, стрессом необходимо управлять. Тренинг "Медитативная ходьба" прошёл на летней базе школы Брянцева на территории Самарской Луки.

До начала тренинга участников группы следует познакомить с правилами тренинга. Ирина стала читать ее, и тело стало меняться. Все методы не...

Но чтобы обстоятельства только подталкивали нас к развитию, а не зажимали в угол, лишая здоровья и возможности делать свое дело, стрессом необходимо управлять. Тренинг "Медитативная ходьба" прошёл на летней базе школы Брянцева на территории Самарской Луки.

До начала тренинга участников группы следует познакомить с правилами тренинга. Ирина стала читать ее, и тело стало меняться. Все методы не являются отвлеченными и теоретизированными. Группе можно разделиться на подгруппы по 5 человек.

Затем, по знаку ведущего, все одновременно медленно отклоняются максимально назад, удерживая равновесие только благодаря "енотовому кругу", который медленно поднимается, пока все руки не будут параллельны полу. На тренинге мы подробно разберем оба этих уровня, чтобы Вы могли свободно действовать с каждого из них. Занятия эти нисколько не менее эффективны, чем дорогие тренинги консалтинговых компаний. У каждого второго школьника выявлено сочетание нескольких хронических заболеваний.

Додзе лидерства. Фундамент успеха в карьере и жизни. Ричард Строцци-Хеклер. Изобразите тем или иным образом те события, которые вспоминались в процессе выполнения только что проведенного упражнения. Время на занятие: 60 минут Задачи, решаемые на занятии: 1.Показать, как строятся законы человеческого общества. Эта потеря происходит во время конфликтов, возникающих из-за дублирования функций, избегания ответственности, неоправданно высокого контроля. Сейчас мы попробуем определить свою эмпатическую чувствительность.

Тепличная атмосфера, которая создается в группах, часто играет с только что отучившимся ребенком злую шутку. Действительный член ППЛ, официальный преподаватель и супервизор практики Международного класса Профессиональной Психотерапевтической Лиги, руководитель модальности клиент-центрированной терапии в ППЛ. Тогда участники, играющие сами себя, вскроют все подводные течения, прояснят внутренние напряжения и связи. Когда человек нацелен на получение результата, то в этом процессе участвует уже не только он, но все окружающее информационно-энергетическое пространство. Автор и ведущий тренинга педагог-психолог: Константинова Е.А.

Просмотров: 309 | Добавил: pahomovbag | Теги: скачать тренинг, семинары, управленческий менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz