Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Строим систему обучения персонала. Т. Воротынцева, Е. Неделин
09:28
Строим систему обучения персонала. Т. Воротынцева, Е. Неделин


URL для скачивания файла: Строим систему обучения персонала. Т. Воротынцева, Е. Неделин - TXT

Строим систему обучения персонала. Т. Воротынцева, Е. Неделин - PDF

 

 


Размер - 2,075 Mb
Екомасов Валентин
Кол-во отзыв. за нед. архива - 3660 раз
716
Расширение файла: rar
Год размещ. файла на сайте: 3 сентября 2010 г.

Можно снова полететь к земле и, пролетая над нею, спускаться ниже. Уроки лидерства от Монаха, который продал свой "феррари". Восемь ритуалов для руководителей с перспективным видением. Робин Шарма.

В этой гонке, в потоке событий, информации часто не слышим самого себя, своего Я, нет времени побыть наедине с собой, времени оглянуться по сторонам. Эмоциональные разминки 2. Повторение пройденного материала...

Можно снова полететь к земле и, пролетая над нею, спускаться ниже. Уроки лидерства от Монаха, который продал свой "феррари". Восемь ритуалов для руководителей с перспективным видением. Робин Шарма.

В этой гонке, в потоке событий, информации часто не слышим самого себя, своего Я, нет времени побыть наедине с собой, времени оглянуться по сторонам. Эмоциональные разминки 2. Повторение пройденного материала (актерское мастерство и психотехники) в этюдах и игровых проявлениях. Понаблюдав за играющими, учитель может выявить лидеров, под которых подстраиваются большинство ребят. Окончив тренинг "РМЭС-Интенсив" с отличием, Валентин стал одним из лучших соблазнителей России. Веселье, отжиги и новые знания - гарантированы! Тогда можно давать сотруднику рекомендации параллельно с разговором.

Мы с вами в течение нескольких упражнений наблюдали за манерой смотреть друг на друга. Участники смогут более эффективно выявлять проблемы, структурировать информацию о проблеме , доносить эту информацию до других людей, находить различные варианты решений и выбирать оптимальные исходя из стратегических приоритетов. Эта книга - руководство по нормализации семейных отношений не только для молодых пар, столкнувшихся с проблемами семейной жизни, но и для тех, чей семейный союз дал трещину. Помните, что Мастер общения – это всегда желанный гость в любом коллективе, о нем говорят: ты - душа компании. Как сколотить капитал в России?. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер. Ведущий предлагает участникам "помочь" эти несчастным, а для этого необходимо их "вычислить" и переправить в свое изначально родное пространство.

Вся информация о Вас будет защищена и недоступна для третьих лиц. Первое интуитивное ощущение может быть самым верным.

Просмотров: 344 | Добавил: pahomovbag | Теги: международный менеджмент, факторы развития личности | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz