Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу
10:30
Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу


URL для скачивания файла: Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу - TXT

Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу - PDF

 

 


Размер арх.: 7,794 Mb
Кто добавл. тему на портале - Смоляков Отзывов за нед. этого файла - 3437 раз
Колл. страниц в файле - 839
Формат файла архив: word
4 дек 10

Не скажу, что я повесила бы прямо сейчас любую из его картин у себя над кроватью, но, если бы у меня был офис, и была бы такая возможность, возможно, поставила бы туда его скульптуру или повесила картину. Компания ApexBerg проводит тренинг операторов call-центра, супервизора call-центра, корпоративный тренинг, корпоративное...

Не скажу, что я повесила бы прямо сейчас любую из его картин у себя над кроватью, но, если бы у меня был офис, и была бы такая возможность, возможно, поставила бы туда его скульптуру или повесила картину. Компания ApexBerg проводит тренинг операторов call-центра, супервизора call-центра, корпоративный тренинг, корпоративное обучение, открытый семинар, профессиональное обучение менеджера call-центра, курсы для руководителей call-центра Сотрудников отдела технической поддержки нельзя назвать просто операторами. Несложно понять, что по тем же самым параметрам, т.е.

Посовещайтесь и решите, сколько мостов вам нужно. Ра­бо­тая мень­ше, вы мо­же­те по­лу­чать луч­шие ре­зуль­та­ты. Разрешение и профилактика конфликтов 1.5. В расписании может быть урок по психологии с использованием элементов ролевой игры, с отработкой навыков. Действующими психологами-практиками этот метод признан как самый простой и самый эффективный для решения любой жизненной ситуации.

Скажем, доверчивость может превратиться в инфантилизм, индивидуализм обернуться эгоизмом, бесстрашие — глупым риском, сила — агрессивностью, материнство — излишней мелочной опекой. Дерзкое лидерство. Найди и укрепи в себе задатки лидера. Дэмиан Хьюз. С увеличением бюджета на научные исследования расширяется штат инженеров и научных работников. Расстановки для каждого - это и бесценный опыт и личностный рост, чувствительность и чуткость к собственным эмоциям и телесным ощущениям. Твой оптимизм и настрой вдохновляет на большие свершения. Вы хотите соблазнять в лучших клубах города?

Объяснение новой темы (теория), практика (этюды, образы). Для обеспечения гарантированного уровня квалификации сотрудников Вашей организации наш учебный центр проводит корпоративные тренинги по всем продуктам MS Office в Москве и Санкт-Петербурге, а также выездное обучение в регионах России и странах СНГ: Word Excel PowerPoint Outlook Access Visio Project. Человек или способен нести ответственность, или уходит от нее.

Просмотров: 300 | Добавил: pahomovbag | Теги: риск менеджмент, роль менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz