Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Технологии обучения менеджеров. Где, когда и как их использовать. Кеннет Фи
09:22
Технологии обучения менеджеров. Где, когда и как их использовать. Кеннет Фи


URL для скачивания файла: Технологии обучения менеджеров. Где, когда и как их использовать. Кеннет Фи - TXT

Технологии обучения менеджеров. Где, когда и как их использовать. Кеннет Фи - PDF

 

 


Размер архива - 5,142 Mb
Администратор размещ. работы на сайте: Панов Борис
Сколько комментариев за сегод. данного архива - 2640 раз
Кол-во страниц в архиве -
Расширение файла архив -
Когда загр. создана на странице - 9 октября 2009 г.

В идеале, все методики должны быть без контекстные. Развитие командного духа и корпоративной культуры. Фанки идеи. Создание инноваций вне зоны комфорта. Альф Рен. Это легкие, светлые шторы, которые откидываются ветром, потому что окно твое открыто, за этим окном тепло и свет?...

В идеале, все методики должны быть без контекстные. Развитие командного духа и корпоративной культуры. Фанки идеи. Создание инноваций вне зоны комфорта. Альф Рен. Это легкие, светлые шторы, которые откидываются ветром, потому что окно твое открыто, за этим окном тепло и свет?

Те, кто чувствует, что это важно и нужно, но пока хотят посмотреть, понять, узнать, познакомиться с методом – смогут быть Безопасной роли Участника-наблюдателя. Дети, стоя в кругу, слушают издаваемые за дверью звуки, стук, урчание и пытаются изобразить свои ощущения от этих звуков, угадывая, кто же их издает. Начало занятий по курсу "Скорочтение" - 21 марта в 19-00 Пройдя курсы быстрого чтения Вы сможете: Читать быстрее в 5-10 раз.

Раздел II. Воспитание в актерах умения находить связь и зависимость внутренней жизни образа и его физического бытия Для закрепления найденного физического самочувствия, нужно мысленно повторить намеченные действия. Ведущий раздает участникам маски-заготовки. Программа предполагает адаптированный вариант курсов "Риторика для эффективного общения". Руководители получают представление об инструментах повышения эффективности своей работы за счет управления внутренними ресурсами: При этом все передаваемые технологии четко направлены на результат и легко применимы в повседневной работе. Снятие смущения и зажимов при выступлениях.

День 3. "Сказкотерапия открытия ресурсов" (14 декабря 2010 в 19.00) В программе третьего дня: • Поиск и раскрытие ресурсов во вне и внутри · Сказкотерапия страхов • Принципы успешности по Чампиону Тойчу • Принятие решений и программирование нового эффективного поведения • Закрепление результатов Создание позитивных "программ" и установок. Как заботиться о себе и предупредить сгорание на работе. Все ошибки веб сервера Ваш личный психолог в Москве. Если вы возьмете любого успешного человека и поговорите с ним о его пути к успеху, то поймете – Своему положению сегодня он обязан именно тем самым ошибкам, которые и помогли ему стать тем, кем он является сейчас. Продай свою идею! Как выгодно преподнести свои идеи боссу, клиентам и другим людям. Сэм Харрисон. Если он значим, то и через 5-10-15 лет хотелось бы его видеть рядом с собой, несмотря на все невзгоды.

Результативность тренинга повышается и за счет уникальных психологических приемов, которые слушатели получают в ходе тренинга. Отец раскрыл зонт, они сели на скамейку и спрятались под зонтом. Обменявшись рисунками, команды получили задание придумать пути решения для каждой проблемы – по принципу "чужую беду рукой разведу". Раз, два, несобьюсь Команда встает в круг, после чего по порядку (по кругу) должна досчитать до 33. Заменяя цифры, делящиеся на три и в которых есть цифра три (3, 6, 9, 12, 13, 15, 18, 21, 23, 24, 27, 30, 31, 32, 33) выражением – "Несобьюсь".

Просмотров: 259 | Добавил: pahomovbag | Теги: факторы развития личности, современный менеджмент, менеджмент качества | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz