Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Токсичные люди. Самооборона без оружия. Марша Петри Сью
09:49
Токсичные люди. Самооборона без оружия. Марша Петри Сью


URL для скачивания файла: Токсичные люди. Самооборона без оружия. Марша Петри Сью - TXT

Токсичные люди. Самооборона без оружия. Марша Петри Сью - PDF

 

 


Размер: 4,945 Mb
URL добавил на сайте - Кабанов Сколько реценз. за сегодня этого файла - 4065 раз
Колличество страниц в архиве: 118 стр
pdf
2012, 03 октября

Посещая ораторские курсы в Москве, вы приобретете уверенность, которая просто необходима для убеждения "нелояльной" аудитории. Особенности, преимущества и недостатки различных методов мотивирования людей и критерии их выбора. Итогом данной процедуры должен быть выход на понятие "ответственность". Таким образом, тему нашего исследования мы определили как "Социально-психологический тренинг ассертивности в работе психолога с подростками"....

Посещая ораторские курсы в Москве, вы приобретете уверенность, которая просто необходима для убеждения "нелояльной" аудитории. Особенности, преимущества и недостатки различных методов мотивирования людей и критерии их выбора. Итогом данной процедуры должен быть выход на понятие "ответственность". Таким образом, тему нашего исследования мы определили как "Социально-психологический тренинг ассертивности в работе психолога с подростками". Почему люди ищут кайфа и что они готовы за него отдать?

Это требуется и при производстве качественной рекламы, нацеленной на большую аудиторию. Формирование инновационной политики и стратегии предприятия. И. И. Глущенко. Ребенка с младых ногтей нужно приучать к чтению книг.

На семинаре-тренинге проводится исследование собственного эмоционального разума как способности к эмоциональному менеджменту, осваиваются технологии тактического управления эмоциями и стратегического управления эмоциональным режимом организации. Научитесь открывать в себе лидера, поймете и начнете развивать качества лидера. Сцепившись руками, заставить партнера встать на колени. Однако, часто бывает, что прежде чем придти к психотерапевту, надо как следует настрадаться, пожить в своих переживаниях, а вот когда уже нет сил терпеть душевную боль, просто приходится спешить к психотерапевту. Методика тестирования на выявление темперамента.

Все материалы, дизайн сайта и его отдельные элементы являются интеллектуальной собственностью Salesman. Помогает HR специалистам управлять человеческими ресурсами. Грин Р. "Законы обольщения" Стать человеком обольстительным втайне мечтает каждый. О программе кратко Эту недельную выездную программу мы проводим во время осенних школьных каникул. Отсутствие системы обучения может свидетельствовать о пренебрежительном отношении к полевому персоналу, в данном случае к мерчандайзерам.

Просмотров: 976 | Добавил: pahomovbag | Теги: понятие менеджмента, основы менеджмента, система менеджмента, менеджмент лекции, тренинги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz