Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис
10:38
Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис


URL для скачивания файла: Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис - TXT

Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис - PDF

 

 


Размер файла - 1,771 Mb
Скачку добавил на ресурсе - Красильников Колличество благодарностей за нед. данного файла - 2055 раз
Колличество стр. в файле - 1081 стр
html
Год изменен. работы на сайте - 11 января 2012 г.

Он отличался исключительной честностью, дерзкой отвагой. Не вставая со стула, передать книгу далеко стоящему соседу. Бизнес по-русски и по-женски. Правдивая история выживания и успеха. Жанна Мартынова.

В творческой деятельности навыки релаксации помогают преодолевать психологические барьеры ( страх публичных выступлений), снимать "нервные зажимы", входить в образ, чувствовать творческий подъем. Игорь Вагин 15 лет проводит коучинг для...

Он отличался исключительной честностью, дерзкой отвагой. Не вставая со стула, передать книгу далеко стоящему соседу. Бизнес по-русски и по-женски. Правдивая история выживания и успеха. Жанна Мартынова.

В творческой деятельности навыки релаксации помогают преодолевать психологические барьеры ( страх публичных выступлений), снимать "нервные зажимы", входить в образ, чувствовать творческий подъем. Игорь Вагин 15 лет проводит коучинг для руководителей, консультирует первых лиц крупных компаний. Возможно проведение данной программы в формате индивидуальной консультации Вашего косметолога Преимущество бизнес-тренинга: Программа позволит Вашим косметологам научиться психологически грамотно продавать услуги и средства домашнего ухода, отлично обслуживать Клиентов с учетом законов Отличного Сервиса. Вдруг оно сейчас подскочит, Утащить меня захочет?

Или же представьте ситуацию: вы рассказываете о себе, а тут ваш собеседник берет телефон и говорит кому-то, что, несмотря на то, что тут "еще полный коридор неудачников", место, на которое претендуете вы, в любом случае займет дочь дяденьки с того конца провода! Каждый участник представляет, что он кукла-марионетка, которую после выступления повесили в шкаф на гвоздик. Поэтому даже на вершине успеха такой руководитель хочет большего и стремится ставить перед собой сложные амбициозные цели. С помощью курса вы превратите запоминание этой и любой другой информации в получение удовольствия и улыбки.

Пройдя тренинг, вы научитесь вступать в игры и выигрывать. Парадокс — в кризис расходы на маркетинг снижают в первую очередь, хотя следовало бы поступать ровно наоборот. Сила бренда. Искусство выделяться из толпы конкурентов и доминировать на рынке. Брайан Трейси. Знания полученные, буду применять в работе. Лишь после этого сам игрок выкладывает против карты "эксперта" свою карту.

Задача взрослого – только помочь ребенку действовать самостоятельно.

Просмотров: 238 | Добавил: pahomovbag | Теги: самовоспитание | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz