Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Уволь босса и сделай карьеру. Как это делают англичане. Филиппа Лэм
10:02
Уволь босса и сделай карьеру. Как это делают англичане. Филиппа Лэм


URL для скачивания файла: Уволь босса и сделай карьеру. Как это делают англичане. Филиппа Лэм - TXT

Уволь босса и сделай карьеру. Как это делают англичане. Филиппа Лэм - PDF

 

 


1,707 Mb
URL обновил на странице -
Страниц в арх.: 717 стр.
Расширение файла архив: pdf
Обновл. на сайте -

Поставив четкую цель, я почувствовала, что моя мечта стала не такой далекой. Автору в отношении его произведения принадлежат исключительные права на использование произведения в любой форме и любым способом.

По ней можно сказать о доброте, воле человека, искренности и прочих качествах личности. Ребятам прежстоит научиться лучше...

Поставив четкую цель, я почувствовала, что моя мечта стала не такой далекой. Автору в отношении его произведения принадлежат исключительные права на использование произведения в любой форме и любым способом.

По ней можно сказать о доброте, воле человека, искренности и прочих качествах личности. Ребятам прежстоит научиться лучше общаться, находить общий язык с любыми людьми, после посещения тренингов они смогут увереннее чувствать себя везде – новом коллективе, при ответе в школе у доски и в компании друзей. Соблазнение девушек после тренинга становится обычным занятием, хобби. А давайте зададимся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена? Тренинг покажет путь к разрешению внутренних конфликтов с помощью приближения к большей внутренней целостности.

Правила: Дети сидят в кругу с закрытыми глазами, вытянув руки ладошками вверх. Среди них были и блондинки, и брюнетки, и шатенки. Анархист в душе. Ф. Р. Манфред, Кетс де Вриес. Елена Чумакова, Константин Раловец, Елена Мизинова, Татьяна Лавринович и Вадим Морозов – опытные преподаватели бизнес-школ, профессиональные коучи и тренеры VIP-уровня, известные на Урале и в России. Деловой разговор двух - один у окна пятого этажа, другой внизу на улице. Желание самоутвердиться за счет наивной непосредственности?

И если мы не хотим, чтобы обучение было очередным выбросом денег на ветер, давайте, хотя бы проверим, как наши сотрудники используют новые знания на практике. Жанр: психология эзотерика Курс: рассчитан на 20 часов занятий. Техника речи позволит сделать успешную карьеру, всего лишь научившись искусству эффективной коммуникации! Говорить на равных с директорами, которые были старше меня вдвое, а то и втрое.

Описываемая продолжительность программы для группы 15-20 человек – 6-8 часов.

Просмотров: 263 | Добавил: pahomovbag | Теги: особенности менеджмента, менеджмент организации, бесплатные тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz