Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » В трех шагах от богатства. Шэрон Лектер, Грег Рид
09:37
В трех шагах от богатства. Шэрон Лектер, Грег Рид


URL для скачивания файла: В трех шагах от богатства. Шэрон Лектер, Грег Рид - TXT

В трех шагах от богатства. Шэрон Лектер, Грег Рид - PDF

 

 


Размер арх.: 6,605 Mb
Модератор редактирования стр. на ресурсе: Кохан Всеволод
Колл. посетителей за нед. архива - 241 раз
166 стр.
Формат файла архив -
21.6.09

Понятно, что с заоблачных целей начинать сложновато, пока можно ограничиться чем-нибудь скромным, зато вполне достижимым. Вы должны при помощи зубов и губ достать эту конфетку.

А в КИ танцор предоставлен сам себе: он может поддаться на предложение партнера завалиться налево или кувырнуться направо,...

Понятно, что с заоблачных целей начинать сложновато, пока можно ограничиться чем-нибудь скромным, зато вполне достижимым. Вы должны при помощи зубов и губ достать эту конфетку.

А в КИ танцор предоставлен сам себе: он может поддаться на предложение партнера завалиться налево или кувырнуться направо, а может отказаться, безвольно стечь на пол. Когда первый закончит говорить, следующим может быть воспитатель, сидящий справа по ходу часовой стрелки. Задачи и действия вызывают соответствующий темпо-ритм. Все практические упражнения сопровождаются обратной связью тренеров, что гарантирует правильное усвоение полученного материала. Преподает и консультирует в области развития бизнеса, решения сложных бизнес-задач.

Клиенты, со своей стороны, должны знать, что дает и не дает тренинг, и не требовать нереальных результатов. Курс рассчитан на 2 дня (время занятий 11.00-17.00). Восстановление инструментария мотиваций в государственном управлении России. Практикум : групповая работа, направленная на отработку навыка определения психотипа клиента и использование индивидуального подхода к нему. И, если пьеса устроила всех или почти всех, значит, командообразующий эффект налицо!

Благодаря открытию MOBITI мои продажи УВЕЛИЧИЛИСЬ на 16% - порог, который я не мог никак преодолеть. Возрастающее напряжение и скуку от монотонности супруги еще больше компенсировали следующими вещами: он- уходом в работу, а она – в детские заботы. Например, туристы-водники выкладывают в интернете описания маршрутов, и, проплывая по реке, вы можете пользоваться тем, что для вас сделали другие люди. Возможно, вы пришли по устаревшему или ошибочному адресу.

Это репетиции с целью дальнейшего воспроизведения на сцене тех эмоций, которые, согласно сценария, должен переживать герой.

Просмотров: 251 | Добавил: pahomovbag | Теги: роль менеджмента, тренинги ростов, информационный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz