Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Выступать легко. Все, что вам нужно знать о речах и презентациях. Макс Аткинсон
10:17
Выступать легко. Все, что вам нужно знать о речах и презентациях. Макс Аткинсон


URL для скачивания файла: Выступать легко. Все, что вам нужно знать о речах и презентациях. Макс Аткинсон - TXT

Выступать легко. Все, что вам нужно знать о речах и презентациях. Макс Аткинсон - PDF

 

 


Размер архива - 3,235 Mb
Администратор изменения темы на странице - Михайлов Илья

Колл. стр. в арх.: 969 стр
zip
Время размещ. файла на стр.:

Поток. Психология оптимального переживания. Михай Чиксентмихайи. Сейчас вы убираете их с доски и укладываете в коробочку.

Пластилинотерапия – это мягкий и глубокий метод работы со своей личностью. Причем важность этого аспекта должна учитываться в разных сферах общения: в организационной, семейной, политической психологии и, конечно же,...

Поток. Психология оптимального переживания. Михай Чиксентмихайи. Сейчас вы убираете их с доски и укладываете в коробочку.

Пластилинотерапия – это мягкий и глубокий метод работы со своей личностью. Причем важность этого аспекта должна учитываться в разных сферах общения: в организационной, семейной, политической психологии и, конечно же, в социально-педагогической психологии. PayPal - безопасный и простой способ перечисления и приема денежных средств через Интернет. Долго они не существуют, им скорее интересно просто попробовать, каково это проводить тренинги по соблазнению.

Близки к этому методы супервизии и интервизии. Рефлексия: Трудно ли Вам было выполнять это упражнение? Я ездила на международный фестиваль в Израиль, там было много инвалидов, которые не считают себя инвалидами. Задачи: 1.Развитие интересов к себе, стремление разобраться в своих поступках, способностях. Чтобы улучшить правовую атмосферу в классе, семье, школе, надо помнить о правах других людей, об ответственности за свои поступки и о своих обязанностях.

Вы можете задать вопрос по тренингу, и мы постараемся ответить на него в ближайшее время. Прорыв! Секреты профессионального роста. Семь ступеней на вершину Олимпа. У каждого участника тренинга останется настольный рабочий инструментарий для повседневного совершенствования управленческого мастерства. Для тех, кто активно занимается саморазвитием с помощью тщательного изучения книг, чтобы усваивать и лучше помнить любую нужную им часть книги. Для меня не существует разницы между оратором и актёром. Они с утра до вечера носят меня по жизни, ходят, бегают, держат меня.

Просмотров: 405 | Добавил: pahomovbag | Теги: н менеджмент, понятие менеджмента, эффективность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz