Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Взрыв обучения. Девять правил эффективного виртуального класса. Мэттью Мердок, Трейон Мюллер
09:51
Взрыв обучения. Девять правил эффективного виртуального класса. Мэттью Мердок, Трейон Мюллер


URL для скачивания файла: Взрыв обучения. Девять правил эффективного виртуального класса. Мэттью Мердок, Трейон Мюллер - TXT

Взрыв обучения. Девять правил эффективного виртуального класса. Мэттью Мердок, Трейон Мюллер - PDF

 

 


Размер архива - 1,776 Mb
Куратор размещ. URL на ресурсе - Константин
Колличество посетит. за сут. данного архива: 1967 раз
Сколько страниц в работе - 231 стр
Формат файла архив:
Страница обновл. на странице -

Часто, наверно, обращали свое внимание на то, что на покупку повлияло ни сколько ее нужность, сколько личность продавца. Самое высшее наслаждение – это сделать то, что по мнению других, вы сделать не сможете.

Жители вышли из укрытий и увидели свои домики разрушенными. В профессиональной среде и, что чаще, в отношениях людей важно чувствовать другого человека, чтобы предсказывать его действия. Таблица 4...

Часто, наверно, обращали свое внимание на то, что на покупку повлияло ни сколько ее нужность, сколько личность продавца. Самое высшее наслаждение – это сделать то, что по мнению других, вы сделать не сможете.

Жители вышли из укрытий и увидели свои домики разрушенными. В профессиональной среде и, что чаще, в отношениях людей важно чувствовать другого человека, чтобы предсказывать его действия. Таблица 4 - Индекс Робинсона ("двойное произведение") испытуемых по видам спорта Данные таблицы 4 свидетельствует о том, что более низкие цифровые значения ДП (оценка же его более высокая) наблюдаются в 50 % случаях у занимающихся игровыми видами спорта, в 25 % случаев – у занимающихся легкой атлетикой и единоборствами.

А преобладание в деловом общении переживаний личного превосходства, энергичности, доминирования, азарта – показывает на склонность сотрудников работать в конкурентной логике, по принципу кто круче тот и правит. Авторское право действует в течение всей жизни автора и 70 лет после его смерти, кроме случаев, предусмотренных настоящей статьей. Работа тренера очень похожа на работу ювелира, выполняющего огранку ценного бриллианта. Опираясь на свой многолетний опыт, мы разработаем и реализуем эффективные комплексные решения в соответствии со спецификой бизнес-задач и особенностями бизнеса именно Вашей компании.

Описание такого адаптационного синдрома как стресс впервые выполнил физиолог Ганс Селье. Есть четкая система оценки, на каком этапе находится стажер, когда переходит на следующий этап и что для этого ему нужно сделать. Разбил тарелку — к счастью, испачкал одежду на улице — к деньгам, сильно испачкался — к большим деньгам. Ведущий тренинга "Мастер общения" Май 2010 г. - "Трансаэро" г.Москва, тренинг для бортпроводников Империал - класса, Тренер-консультант.

Будь лидером или прочь с дороги!. Пэт Крос, Билл Лион. Слушающие угадывают их по переданным видениям. Инструкция: Выберите круг, в центре поставьте стул. Главная задача – угадать человека за спиной как можно быстрее. Запрашиваемая Вами страница отсутствует на сайте.

Просмотров: 285 | Добавил: pahomovbag | Теги: тренинги видео, 1 менеджмент, финансовый менеджмент, самовоспитание | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz