Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Закон Паркинсона. С. Н. Паркинсон
10:37
Закон Паркинсона. С. Н. Паркинсон


URL для скачивания файла: Закон Паркинсона. С. Н. Паркинсон - TXT

Закон Паркинсона. С. Н. Паркинсон - PDF

 

 


Размер архива - 5,995 Mb
Куратор добавл. скачки на ресурсе - Александр
1920 раз
742 стр.
Расширение файла архив - html
20 октября 2010 г.

Как стать богатой мамой. Руководство для преуспевающей женщины. М. Стрельцова. Тренинг о том, что все ограничения находятся в нашем сознании. Коммуникативный тренинг - искусство свободного делового общения.

Мастер общения – это обаятельная яркая личность, его всегда ждут и ему всегда рады. Увидел Глину...

Как стать богатой мамой. Руководство для преуспевающей женщины. М. Стрельцова. Тренинг о том, что все ограничения находятся в нашем сознании. Коммуникативный тренинг - искусство свободного делового общения.

Мастер общения – это обаятельная яркая личность, его всегда ждут и ему всегда рады. Увидел Глину ее пластичность и грацию и влюбился. См. также: Малая группа Нормы, принципы тренинговой группы Рекомендуемые источники: Викентьев И.Л. Этот сайт задуман как место встречи тех, кто ищет психологической помощи, и тех, кто профессионально предоставляет такую помощь. А умения — контролировать и анализировать становится больше, правда окраска у них не самая положительная.

К знаниям потребительских свойств, преимуществ, выгод и особенностей продукции необходимо добавить НАВЫКИ активных продаж. Active Business Space – российская компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере организации событий и проведения мероприятий. Консалтинговый бизнес для "чайников". Боб Нельсон, Питер Экономи. Бесплатные лекции, практические и теоретические занятия. Неординарные подходы к рекламе и продажам в целом.

В этом случае нам подойдет режим "Творческий поиск". Вот тут-то и должен руководитель со всей серьезностью отнестись к вопросу потраченных денег и времени. Каким же образом столько миллионов людей – больше половины населения страны - справились с этими сложностями? Это естественная человеческая реакция на незнакомую ситуацию, вызывающую напряжение.

Наши занятия запомнятся надолго как источник большого количества позитивных эмоций, радости и юмора. Продолжительность мастер-класса 2,5 часа (теория и практика). Естественно, что прохождение тренинга как таковое не гарантирует всех вышеперечисленных достижений автоматически.

Просмотров: 265 | Добавил: pahomovbag | Теги: семинар 2012, домашний тренинг, система менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz