Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Жизнь в стиле ЭКО. Александр Коновалов
11:07
Жизнь в стиле ЭКО. Александр Коновалов


URL для скачивания файла: Жизнь в стиле ЭКО. Александр Коновалов - TXT

Жизнь в стиле ЭКО. Александр Коновалов - PDF

 

 


Размер арх. - 6,145 Mb
Арх. редактир. на портале: Красин Василий

646 страниц
Расширение файла архив -
Дата размещения работы на стр.: 3 июля 2012 г.

Сказкотерапия создаёт безопасную среду, в которой человек получает возможность раскрыть и исследовать свою личность, выявить и развить её ресурсы. Игру можно усложнить тем, что часть играющих "ранена" или "ослепла". Эффективными методами борьбы со стрессом у детей младшего школьного возраста являются также: рисование, игры, занятие спортом и занятия в кружках студиях...

Сказкотерапия создаёт безопасную среду, в которой человек получает возможность раскрыть и исследовать свою личность, выявить и развить её ресурсы. Игру можно усложнить тем, что часть играющих "ранена" или "ослепла". Эффективными методами борьбы со стрессом у детей младшего школьного возраста являются также: рисование, игры, занятие спортом и занятия в кружках студиях и любительских объединениях. Приемы воздействия на учебную группу в зависимости от этапа его развития.

Не зависимо чем Вы занимаетесь и где живете! Основным результатом тренинга является овладение установками и навыками клиенториентированного обслуживания. Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Кови, Стив Джонс.

И еще: вы пишете, что нужно каждую цель трансформировать в твердые цифры. Для нас профессионализм не пустой звук, мы не даем себе расслабиться ни на секунду. Цели: заставить застенчивого ребенка поверить в свои силы, раскрыть его положительные качества, научить детей не стесняясь говорить комплименты друг другу, раскрепостить застенчивого ребенка, развивая его коммуникативные навыки. Человек на берегу улыбнулся в ответ: - Ты сам обманут, мальчик мой.

В какой роли вам было комфортнее — говорящего или слушающего, с чем это связано? Именно вопросам и техникам эффективных продаж и посвящен данный тренинг. Если Вам помогли материалы, размещенные на нашем сайте, Вы можете пожертвовать нам небольшую сумму на развитие информационных ресурсов ВРЦ: рублей Яндекс. Внимание не терялось в течение всего дня. Ты приобретешь массу лидерских навыков, которые закрепятся УЖЕ ВО ВРЕМЯ тренинга!

Просмотров: 304 | Добавил: pahomovbag | Теги: научный менеджмент, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz