Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Жизнестойкое предприятие. Как повысить надежность цепочки поставок и сохранить конкурентное преимущество. Йосси Шеффи
10:18
Жизнестойкое предприятие. Как повысить надежность цепочки поставок и сохранить конкурентное преимущество. Йосси Шеффи


URL для скачивания файла: Жизнестойкое предприятие. Как повысить надежность цепочки поставок и сохранить конкурентное преимущество. Йосси Шеффи - TXT

Жизнестойкое предприятие. Как повысить надежность цепочки поставок и сохранить конкурентное преимущество. Йосси Шеффи - PDF

 

 


Размер файла -
Админ созд. URL на ресурсе - Пётр
Колл. коммент. за неделю этого архива - 1617 раз
Кол-во страниц в работе - 200 стр
Формат файла архив: pdf
Время редактир. URL на стр. -

Упражнение можно проводить с открытыми и с закрытыми глазами. Области профессиональной деятельности: психотерапия, консультирование, тренинги, вебинары, ведение психотерапевтических интернет-проектов. Также я искренне считаю, что ораторское искусство не может преподаваться без актерского мастерства.

Как стать миллионером на одну зарплату!. К. Кириллов, Д. Обердерфер. Мы...

Упражнение можно проводить с открытыми и с закрытыми глазами. Области профессиональной деятельности: психотерапия, консультирование, тренинги, вебинары, ведение психотерапевтических интернет-проектов. Также я искренне считаю, что ораторское искусство не может преподаваться без актерского мастерства.

Как стать миллионером на одну зарплату!. К. Кириллов, Д. Обердерфер. Мы обобщили свой 5-летний опыт работы с корпоративными тренерами-продуктовиками и подготовили для Вас Шаблоны интерактивных занятий по продукту. Наметить каждому творческую задачу данного события и продолжить действие. У меня есть подозрение, что так не бывает вообще.

Много интересных, типичных, взятых из практики примеров, иллюстрирует данное руководство. Но потом, увы, – и дома, и в школе, и в театре, и в библиотеке желание высказаться вовсе не поощряется, а пресекается. Но проявляется он в нем через поведение и отношение к близким. А нередко - хотя говорить так совсем ненаучно - происходят настоящие чудеса, и каждый мастер расстановок может их вам поведать. С курсом "Lady's Secret" Вы откроете в себе чувственную, всегда желанную женщину, сможете развить свою сексуальную энергию и станете настоящим магнитом для мужчин.

Патрик отметил, что прошедший тренинг можно охарактеризовать как успешный. Уже не похожее на трепыханье упругое чувствую сердцебиенье. Однако, существуют ситуации, когда альянсы носят дезадаптивный характер. А многие просто этим доверием пользуются.

Прежде чем приступить к работе, я предлагаю всем нам познакомиться. Хватит ждать! Берись и делай!. Дэвид Рок. Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей.

Просмотров: 273 | Добавил: pahomovbag | Теги: менеджмент, система менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz