Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Золотые уроки. Работа в команде. Джон Максвелл
09:58
Золотые уроки. Работа в команде. Джон Максвелл


URL для скачивания файла: Золотые уроки. Работа в команде. Джон Максвелл - TXT

Золотые уроки. Работа в команде. Джон Максвелл - PDF

 

 


Размер архива - 5,535 Mb
Куратор обновл. загр. на портале: Кол-во коммент. за неделю архива: 2899 раз

Расширение файла архив - zip
Время изменения стр. на портале: 12-окт-2009

А также 9 психотехник по управлению своим состоянием. Практическая отработка использования пятиступенчатой технологии У.Миллера для креативного решения сложных проблем. Это является залогом быстрого обучения новых участников Для тех, кто заинтересовался практикой, рекомендуется прочитать ниже предлагаемый разъяснительный текст не больше одной страницы Эволюционная практика ТРАНС-ТРЕК ХОРА как...

А также 9 психотехник по управлению своим состоянием. Практическая отработка использования пятиступенчатой технологии У.Миллера для креативного решения сложных проблем. Это является залогом быстрого обучения новых участников Для тех, кто заинтересовался практикой, рекомендуется прочитать ниже предлагаемый разъяснительный текст не больше одной страницы Эволюционная практика ТРАНС-ТРЕК ХОРА как минимум направлена на выносливость — как интеллектуальную, так и физическую. Хорошо, что были ролевые игры на практику того, что мы изучили в теории. На детей до 14 лет дополнительный купон не нужен (на них распространяется скидка взрослых).

С 2010 года проводит тренинги и мастер-классы в МГУ, ГУ-ВШЭ, ГУУ, на Селигере, и в других городах России. Как выразить любовь вашему спутнику Автор: Гэри Чепмен Год: 2003 Формат: mp3, 128 kbps Размер: 100 Мб Название: 5 дневный тренинг соблазнения Автор: Ortega Год: 2007 Время звучания: 18 чю 14 мин. Инновационное управление развитием. Инкорпоративный подход. К. Л. Жихарев, С. Б. Мельников, Н. С. Мельникова. Каждый день мы теряем новые возможности из-за неуверенности, нерешительности, невнимательности, из-за неумения эффективно общаться с сотрудниками, руководителями и партнерами. Рассматриваем потоки работ, с помощью которых получается данный продукт. Мастер-класс "Развитие сексуальной энергии" для одной женщины: 109 грн.

Именно понимание своих эмоций и умение с ними работать и является функцией эмоционального интеллекта. Тренировка: постановка целей по критерию Relevant. Заказ выходного дня Оформив заказ в субботу или воскресенье, вы получите дополнительные 3% от суммы заказа с учтенной накопительной скидкой. Похлопывания по спине или плечу в основном характерно для мужчин. Для меня тренинг был очень интересным тем, что я наконец-то смогла поставить для себя конкретные цели, к которым буду стремиться, нет, идти уверенно!

Наша программа уникальна тем, что позволяет человеку за короткое время раскрыть свой потенциал, а значит развить все качества гармоничной личности: воображение, память, коммуникабельность, интуицию, желание и умение говорить и быть услышанным, чувство позволения в принятии нестандартных решений и уверенность в их воплощении. Они тоже будут мечтать и ставить цели правильно. Не забудьте рассказать своим друзьям и подтвердить рассылку со своего e-mail-а. Документ по указанному URL не существует. Уверенность. Как начинаются и заканчиваются циклы побед и поражений. Розабет Мосс Кантер. Установка ведущего может не сработать в том случае, если подчиненные хорошо знают своего руководителя и предвидят возможные санкции, которые последуют за их уходом.

Просмотров: 444 | Добавил: pahomovbag | Теги: экономический менеджмент, бесплатные тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz